Проблемы подростковой жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с парнями.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я так же готова вас выслушать и помочь.

+1

2

Я не дурна, собой, можно сказать, симпатичная. Мальчики на меня заглядываются, а ни кто не осмелиться предложить встречаться... :tired:

0

3

Анечка, а ты не пробовала делать какие-то шаги к тому, кто тебе нравится? Попробуй сделать первый шаг и все должно получиться)))

0

4

Анечка
А как ты ведешь себя в обществе с мальчиками?

+1

5

+1 к посту Toxicum. А ты сможешь выложить фоту :) для мужской половины етого форума)

0

6

VerySexyPerson
а ты к Анечка обращаешься или ко мне?

0

7

К Анечке

0

8

VerySexyPerson
тогда надо ник писать к кому обращаешься, а то путаница создается :glasses:

0

9

Как скажешь начальника  :crazyfun:

0

10

вот у меня проблем с парнями нет  :rofl:

-1

11

да?! А я надеялась что есть))))

0

12

Мммм....
Я ящё слишком маленькая,что у мя даж парня нет!!!!!!!!!!!!

0

13

Мммм....
Я ящё слишком маленькая,что у мя даж парня нет!!!!!!!!!!!!

0

14

ну знаешь ли..у меня в твоем возрасте уже 2 на раз было

0

15

Аffигительная Dеffо4ка
ну это еще ни о чем не говорит)))
Анечка у ми вот тоже с внешностью все в порядке и вообще я рульная деФачка... парни ми боятся... вот что я ... кусаюсь чтоли???)))))))))))) странно, те кто не боится быстро сдаются.... хех..какая я - КапризулькО... ищу, ищу... прЫнца с гитарой))) :flirt:

0

16

а у меня парень золотце) просто замечательный..тока я его слишком ревную..и с этим ничего немогу сделать...может и не проблема..но справиться очень тяжело:)

0

17

вобще возраст не играет в этом практически никакой роли. да и характер тоже( если он не совсем невыносимый, конечно). просто характер этого долгожданного "принца на белом коне" может быть таков, что ему пока не нужна принцесса. Он молод, красив и ему не нужды долгие и серьезные отношения. обычно это происходит несознательно. Главное ему не быть одним, а с кем и насколько неважно.

0

18

Аffигительная Dеffо4ка  вот в том то и дело, что моему прЫнцу с гитарой (всем таким парням) ща ненужны никакие отношения, кроме траха... они знают, что на ми в этом вопросе смотреть не стоит, я кусаюсь и вообще проблем потом не оберешься!!!!! а вот когда им станут нужны серьезные отношения??? я не состарюсь?(((ХДДДДДДД

0

19

так как особи мужеского пола взрослеют лет на пять позже нас, то если ты хочешь серьезны отношений лет в 17, то твой бойфренд поймет это лет в 22) вот уж так! Горько это конечно, но как любая правда((

0

20

я слышала о такой разнице в развитии))))) тогда мине нужно знакомиться с 24 летними парнями???? ого.... капец...ну нет это как то нереально..у  ми таких знакомых нет... да я и сама к семье исчо не готова.. а они в 25 ток так женяся...

0

21

ТАК! отрываемся все от других форумов и помогаем мне!! У меня проблема!! Ну понятно что парень! Я влюблена. Но безответно. Вот такая вот фигня((( У него есть девушка, и он ее любит, а меня воспринимает как очень хорошую подругу(( блин..что делать?

0

22

эм... это сложно... ненавижу, когда такая хрень получается... *у ми такого не было* может остаться лучшими друзьями? ведь он ее любит... кстати, а она его любит?

0

23

у них это взаимно. но + в том. что он жуткий бабник)))

0

24

не вижу плюсов, он тогда с таким же успехом и от тя свалит или будет те изменять...оно те надо?...

0

25

ду и это тоже. кстати, это вот тот парень кого я обсуждаю на лиру каждый день)))

0