Проблемы подростковой жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы подростковой жизни » Человеческие взаимотношения » Проблемы с девушками.


Проблемы с девушками.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я готова вас выслушать и поимочь

0

2

хааааа... ждали постов от парней... а вот и нет)))я вот вам)))) меня девушка одна любит... так.. по-своему..*ну вы понимаете* ревнует и все на нас ТАААК смотрят... хотя все знают, что это все она сдвинулась.. вот как мне быть???

0

3

можно воспринять это как шутку. а можешь сказать своей подруге типа, ну че за фигня? ты разве не видишь как на нас люди смотрят?
надеюсь она поймет)

0

4

Надо отпсиаться))) роблм с девушками не имею =)

0

5

потому что девушек вобще не имею0 или имею часто...

0

6

Аffигительная Dеffо4ка она из тех людей *как и я*, которым все равно, че о них скажут... просто дело в том, что я сама уже к ней привыкла)))) ща стали поменьше видеться... она больше проводит времени со своим парнем...это радует))

0

7

Это правильно. У меня сейчас примерная ситуация только намного сложнее. Девочка эмо, да и лезби впридачу, познакомилась со мной. А я девушка веселая жизнерадостная и к тому же би) да вот так. Ну мы и решили быть вместе. Может это звучит странно, но как есть...
Ну так вот...она меня считает всем в своей жизни, а так как она круглая сирота (живет в детдоме) я ей и мать впридачу. Я не могу ее бросить, а признаваться ей в ответной любви не могу, потому как тяжело переносить такие серьезные нестандартные отношения. Эхх...знаю,  я сама должна давать советы вам, ноя ведь тоже живой человек...помогите, а?

0

8

да уж.. сложно... а как у вас ща дела... ты ведь там в какого-то парня исЧо влюбилась?))

0

9

да я БИ!

0

10

ну любить двух людей сразу нереально... а би это всего лишь расшифровка сексуальных предпочтений...это не дает ответа на мой вопрос!)))

0


Вы здесь » Проблемы подростковой жизни » Человеческие взаимотношения » Проблемы с девушками.