Проблемы подростковой жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы подростковой жизни » Человеческие взаимотношения » Разногласия и недоговоренности с друзьями и подругами.


Разногласия и недоговоренности с друзьями и подругами.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как их решить? мы тебе поможем)

0

2

ну для начала скажите пожалуйста*так непривычно, но официальность не просто так!!* вот почему так.. ты к людям нормально относишься, они к те тоже.. ты их комментишь в дневе, а они тебя нет... вот почему так? и что нужно делать? :writing:

0

3

Ashley_S
просто некоторые считают, что пока ты не откомментишь 10 их записей, они тя комментить не будут...меня лично это бесит :angry:

0

4

это бывает иногда потому, что читателю просто нечего ответить. Весь текст содержит утверждение. Конечно, можно написать -молодец- или что то в это м роде, но зачем?

0

5

Бесит когда меня перебивают? Как выйти из етого положения? Носить с собой биту?  :D

0

6

Попробуй поговорить с этим человеком. Возможно его не убедить. Тогда посмотри как он или она общается с другими. Если ты понимаешь, что дело в тебе, то попробуй быть более жестким. Говори громче и четче) Ну про биту ты конечно загнул)) тогда тебя не слушать будут, а шугаться)

0

7

:D  ога))) мда приму к сведению)

0

8

VerySexyPerson написал(а):

Бесит когда меня перебивают? Как выйти из етого положения? Носить с собой биту?

а что...ммммммммм...*запомнила мысль* это идея)))) только после приминения этой идеи слушать тя будет уже не кому;)

0

9

а у меня подруга...сукой оказалась...гонит на меня за моей спиной...расказывает о моих отношениях с парнем...завтра пойду её бить!! лучший выход помоему...

0

10

возьми кусок арматуры - она тя точно никогда не растроит  :cool:

0

11

VerySexyPerson написал(а):

возьми кусок арматуры - она тя точно никогда не растроит

ммм...а это выход :)

0

12

а всегда надо добиваться все насилием? Может быть есть и другие способы решения задач? наверно вы сечас думаете, что я буду впаривать о том, как нужно правильно жить? Нихрена. Противника нужно бить по нервам! Подлостью! Ни щадя ни его ни себя. Последний раз ко мне пристали, когда я обгадила с ног до головы прилюдно одну стерву, которая меня подставила, а потом совершенно безобидно вылила на нее чай)

0

13

я уже решила ситуацию..просто попустила малёхо...больше не гавкает "подруга"!

0

14

Аffигительная Dеffо4ка написал(а):

а всегда надо добиваться все насилием?

Ага)
Ну а про то что неаписано ниже -  ну хм можно, но всетаки лучше стукнуть один раз больно чтоб потом ему\ей больше не хотелось там както гадить в вашу жизнь))))

0

15

да... сложно в нашем обществе все решить разговором... действительно легче сразу поставить на место другими способами.... действует лучше и доходит быстрее)))))

0


Вы здесь » Проблемы подростковой жизни » Человеческие взаимотношения » Разногласия и недоговоренности с друзьями и подругами.