Проблемы подростковой жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы подростковой жизни » Ты и общество » Что субкультура для тебя???


Что субкультура для тебя???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что это для тебя значит??? Самовыражение, шанс быть крутым, легкое увлечение???

+1

2

Да, вобще-то все подростки, которые хотят выразиться через одежду и субкультуру делятся на 4 группы:
1) Люди, которым нечего показать и они пытаются самовыразиться через одежду.
2) Люди, которым есть что показать и они показывают это через свою одежду (как способ не смирения с общепринятыми канонами).
3) Которым нечего показать. Они представляют собой серую массу населения. Живут, не пытаются что-то изменить в своей жизни и жизни общества.
4) Люди, которым есть, что показать. Ноони этого не делают. Из принципа-а зачем? Я знаю кто я! А остальным я не обязана что либо показывать!!!
И каждый должен сразу понять к какой группе он принадлежит.... Это важно...

+1

3

Аffигительная Dеffо4ка
Разве самовыражение идет только через одежду????? :question:

0

4

не только. это один из способов, он видет сразу.

0

5

Аffигительная Dеffо4ка
я с тобой не соглашусь))) Я иногда мироощущаю себя, как гота, однако в моем шкафу нет ничего от данной субкультуры :)

0

6

пожалуй в мой список нужно добавить еще один пункт)))

0

7

...

0

8

Прочитал ваш диалог девчонки, ни чего не скажу по вашим доводам, а просто отвечу на первый пост  ^_^
Лично для меня моя саб культура это выход из всего. Задолбали панки, надоели везедесущие скины, замылили глаза сотни ска и тем более тысячи эмо. Лично для себя я выбрал Растафарианство.
http://dnl.blogi.ru/1/photo/thumbs/7855/1603/7/138927_378435_2.jpg

0

9

Ой:) не ответил на вопрос) Это самовыражение моей спокойной натуры =)

0

10

молодчинка...выразился.

0

11

Хаах) ДЕвчонки а к какой саб культуре вы себя причисляете?:)

0

12

VerySexyPerson
Моя субкультура ПаДоНоГ

0

13

хм... я нейтрально отношусь ко всем субкультурам поэтому скорее не принадлежу ни к одной из них

0

14

ну для меня суб культура...это......может это образ жизни...ты одеваешься и следуешь правилам этой культуры=)
для каждого она своя...я лично не придерживаюсь не чему..... ^^ не знаю ответила ли я на вопрос=))))

0

15

самовыражение канешн! незнаю..никогда не была, ни панком , ни эмо, ни кем то ещё, и не жила по правилами суб культуры..это тупо..ну если я хорошо отношусь к готике, то могу нарисовать чёрный мэйк ап..а это гониво эмо на готов, готов на эмо..блин..просто бесит..как дети малые!

0

16

я впринципе тоже не принадлежу к какой-нибудь суб культуре, но иногда так хочется побеситься как панк, или похныкать как эмо... мдааа..

0

17

да... сейчас очень много подростков относящих себя к какой-либо культуре даже ничего толком о ней не зная... так для понтов... это мне не нрава больше всего(((( я даж не знаю, какая у ми наклонностьХДДДДДДДД разная.. по настрою... что хочу, то и делаю и всегда мое поведение разное... поэтому сегодня я могу быть АЛЯ гламур, а завтра буууу... секас эмо))

0

18

Аffигительная Dеffо4ка написал(а):

я впринципе тоже не принадлежу к какой-нибудь суб культуре, но иногда так хочется побеситься как панк, или похныкать как эмо

почему именно как? это впринципе естественно, иногда побеситься или поплакать, и ты от этого не становишся сразу панком или эмо!

0

19

побеситься как нормальный человек это одно, а как панк, совершенно другое. а плакать со словами ненавижу этот мири всех живущих в нем немного на эмо смахивает!

0

20

незнаю..я в любом случае с тобой не согласна...

0

21

Может сам для себя ты и не становишься, но окружающим тебя людям (в большей степени подросткам) кажется иное.

0


Вы здесь » Проблемы подростковой жизни » Ты и общество » Что субкультура для тебя???