Проблемы подростковой жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы подростковой жизни » Человеческие взаимотношения » Развод родителей. Твои действия...


Развод родителей. Твои действия...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Твои родители разводятся? Как ты себя поведешь?

0

2

Честно говоря, ничего не могу сказать по этой теме, т.к. данную ситуацию надо пережить(ну лично для меня)

0

3

а некоторые ее вот прям ща переживают, ты знаешь, это-я!  :'(

0

4

Аffигительная Dеffо4ка
Мне тебя безумно жаль :(

0

5

:'(

0

6

Знаете, очень неприятно когда вроде-бы очень близкий и родной человек перекрывает тебе поступление воздуха...этим человеком стал мой отец...я его любила, и даже когда ему было по-настоящему плохо я его не  бросала...отец..потом случилась авария, я не знала тогда что с ним, и в то время вопрос как твой папа поживает начинал меня бить прямо в сердце!! НЕ НАДО МЕНЯ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАТЬ!! МНЕ БОЛЬНО! РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ!!!???? Я хотела пережить эту аварию вместе с ним, так мне было за него больно...он выжил! Сложнейшая операция проведена! Вроде бы все теперь должно идти отлично, но нет...психика и его отношение к жизни изменилось...он начинал тихо увядать. Каждый день ему был более скучен чем прошлый. Потом он поссорился с матерью. Ушел жить отдельно...Там он еще быстрее терял веру в будущий яркий день...Через год- РАЗВОД! Алементы, разбирательства. Казалось, что ему нравилось перекрывать нам воздух.. Затишье на год, а теперь снова...деление имущества. Теперь мое отношение к нему в корне изменилось, я не хочу иметь с ним никакие отношения. Знаю звучит слишком странно..Как это? Дочь потеряла любовь в отцу, но это так. Эго отношение к нам все доказывает! Он готов забрать все, что только можно взять...и еще требовать добавки..Знаю, в этом форуме я должна помогать вам, но я же тоже человек, у меня так же есть проблемы, помогите мне((((

0

7

Аffигительная Dеffо4ка
А он хочет с тобой общаться?

0

8

Я в последний раз написала, что я  в больнице. а он не ответил....похоже не. Он говорил, что это я ему все время должна ему звонить(((

0

9

Аffигительная Dеffо4ка
Это нормальная реакция подростка. В таком возрасте всем хочется прежде всего рдительского внимания. Хоя открыто об этом никто не говорит

0

10

КОГДА РЕБЕНОК В БОЛЬНИЦЕ МОЖНО И ПЕРЕЗВОНИТЬ!

0

11

Аffигительная Dеffо4ка
Насть...я об этом тебе и говорю :suspicious:

0

12

///

0

13

Настенька, привет!
Эта самая тетя Лена - мама  Алены (больница Русакова).
Сайт интересный, если действительно все прописала сама, ставлю 5+, ну если прописал кто-то то учись  делать самой :-)

А по поводу отца, Настя, милая, в этой жизни мы все люди, мы все подвержены разным стастям, горестям, радостям ... Твой отец человек, просто помни об этом.

P/S От Алены привет.

"Я знаю то что ничего не знаю, а многие не знают и этого" (Сократ)

+1

14

спасибо вам и за отценку сайта и за совет)

0

15

а.. сложная у тя ситуация... он к кому-нить ушел???

+1

16

НЕт он не умеет скем либо жить((

0

17

знаешь.. я в тупике... может стоит простить ему это и быть с мамой.. чем быстрее ты его простишь, тем легче тебе станет.. сложно..но надо!!!! кста, а мама как? как к тебе относится, что говорит по этому поводу?

+1

18

Она говорит, что мне надо с ним общаться, но я не  могу. Сама она общается с ним только через адвоката.... Грусно, ужасно... :'(

0

19

На правах offтопа:
Тетя Лена приятнго видеть взрослого человека на этом форуме.
Девчонки к сожалению ничего дельного вам сказать я не могу по этой теме :(

0

20

У мя лично они разошлись када мне было 3 года,я нефига нечё не помню,такь воть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

VerySexyPerson,те от моей мамы расшифрую тёти Лены спаасибо!!!!!!!!!!!!!!

0

22

ну.. судя по тому, что у них развод, вполне нормально, что твоя мама общается с твоим папой только через адвоката, иначе они бы не разводились.... ничего. все буит норм... ты поддерживай какие-нить отношения пока сама не поймешь, нужны они тебе или нет.... так ведь сложно, когда те папа нужен, а ты ему нет((((

0

23

У моих предков завтра (29.05.2008) развод. Опять. Мировой судья...эххх, за*бали меня эти разводы!!!

0

24

ну как прошел развод?(((

0

25

он все время откладывается((

0


Вы здесь » Проблемы подростковой жизни » Человеческие взаимотношения » Развод родителей. Твои действия...