Проблемы подростковой жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы подростковой жизни » Человеческие взаимотношения » Насколько ты зависишь от родителей)


Насколько ты зависишь от родителей)

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Насколько вы зависите от родителей?
Нисколечки! Я все делаю сама!!!

0% - 0
Средне. они меня спансируют и помогают самоопределиться

90% - 9
Конечно! Я во всем их слушаю.

10% - 1
Голосов: 10

1

)))

0

2

Молодец, что создала форум, но не надо все вопросы  и ответы писать от женского рода)

0

3

+1 к посту Marie

0

4

VerySexyPerson присоединяюсь к твоим словам))))

0

5

да.. ми финансово от них зависит(((((((((((((((((((((( все остальное я делаю сама... все решения принимаю сама, даже если они что-то говорят иногда могу выслушать, но сделаю все равно по-своему... упертая))) где-то глупая.. но в этом вся я)))

0

6

в любом случае все мы зависим от родителей в той или иной степени, просто глупо говорить что мы зависим от них тока финансово,  а всё остальное делаем сами. такого не бывает. всё таки мы ж не сироты, а значит живём в семье, а в нормалной семье всё решаетса коллективно:)

0

7

faith ну это в нормальной семье.. а я то говорю про свою))))))))) к тому же я говорю о СЕБЕ... а я сложный чел... маму неделями не вижу, хотя живем то в одной квартире... я в своей комнате, она в остальной квартиреХДДДД так что советоваться я с ней не привыкла, для этого у ми есть подруга, журналы и и-нет... может глупо, но вот так я живу...

0

8

я не представляю себе жизнь без вечных вечерних разговорах с мамой. мы с ней обе без второй половинки и очень часто сплетничаем про наших ухажеров. Порой даже находим друг другу парней...но вкусы все же разные.

0

9

да..... о такой идилии моя мама мечтает с моего рождения..

0


Вы здесь » Проблемы подростковой жизни » Человеческие взаимотношения » Насколько ты зависишь от родителей)